E-Darts

E-Darts

 

Das Training findet immer donnerstags um 18:30 Uhr im Gasthaus Engel in Grifte statt. An dieser Stelle einen recht herzlichen Dank an das Gasthaus Engel für das zur Verfügung stellen der Räumlichkeiten sowie für die Hilfe bei der Planung des Trainingsbetriebes!

 

Solltest Du Interesse an unserer neuen Abteilung haben, dich anmelden oder einfach mal beim Training vorbeischauen wollen, melde dich am besten direkt bei unserem Abteilungsleiter Henning.

 

Spielplan 2. Halbjahr 2022:

 

Samstag 03.09.2022 20:00 SCE Dartangels vs DC Double Trouble
Samstag 17.09.2022 19:00 SCE  (Henk) vs DC Retro 07
Samstag 10.09.2022 18:00 The Wild Lions vs SCE 3 (Rob)
Samstag 10.09.2022 19:00 SCE 2 (Stöcki) vs Chasalla
Samstag 17.09.2022 20:00 SCE Dartangels vs M.I.B.
Samstag 24.09.2022 18:00 SCE (Henk) vs Triple One
Samstag 24.09.2022 19:00 Condor vs SCE 3 ( Rob)
Samstag 24.09.2022 19:00 SCE 2 (Stöcki) vs Die Koppschüttler
Samstag 01.10.2022 19:00 Bull Buster vs SCE Dartangels
Samstag 08.10.2022 18:30 Fulle Fun Darter vs SCE (Henk)
Samstag 08.10.2022 17:30 SCE 3 (Rob) vs Merlin´s Dragons 11
Samstag 08.10.2022 19:00 Egal vs SCE 2 (Stöcki)
Samstag 15.10.2022 20:00 SCE Dartangels vs Aus ist Aus
Samstag 22.10.2022 18:00 Easy Riders vs SCE (Henk)
Samstag 22.10.2022 17:30 SCE 3 (Rob) vs Flying Fuldatal 3
Samstag 22.10.2022 18:00 The wild Devils vs SCE 2 (Stöcki)
Samstag 29.10.2022 17:00 DC Veterano´s vs SCE Dartangels
Samstag 05.11.2022 18:00 SCE (Henk) vs Unknown Darter
Samstag 05.11.2022 17:00 Kasseler Schlümpfe vs SCE 3 (Rob)
Samstag 05.11.2022 19:00 SCE 2 (Stöcki) vs DC Hot Dog´s
Samstag 12.11.2022 20:00 DC Double Trouble vs SCE Dartangels
Samstag 19.11.2022 19:30 DC Retro 07 vs SCE (Henk)
Samstag 19.11.2022 17:30 SCE 3 (Rob) vs The Wild Lions
Samstag 19.11.2022 18:00 Chasalla vs SCE 2 (Stöcki)
Samstag 26.11.2022 20:00 M.I.B. vs SCE Dartangels
Samstag 03.12.2022 19:00 Triple One vs SCE (Henk)
Samstag 03.12.2022 17:30 SCE 3 (Rob) vs Condor
Samstag 03.12.2022 19:00 Die Koppschüttler vs SCE 2 (Stöcki)
Samstag 10.12.2022 20:00 SCE Dartangels vs Bull Buster
Samstag 17.12.2022 18:00 SCE (Henk) vs Fulle Fun darter
Samstag 17.12.2022 19:00 Merlins Dragons 11 vs SCE 3 (Rob)
Samstag 17.12.2022 19:00 SCE 2 (Stöcki) vs Egal
Samstag 07.01.2023 19:00 Aus ist Aus vs SCE Dartangels
Samstag 14.01.2023 18:00 SCE (Henk) vs Easy Riders
Samstag 14.01.2023 18:00 Flying Fuldatal 3 vs SCE 3 (Rob)
Samstag 14.01.2023 19:00 SCE 2 (Stöcki) vs The wild Devils
Samstag 21.01.2023 20:00 SCE Dartangels vs DC Veterano´s
Samstag 28.01.2023 20:00 Unkown Darters vs SCE (Henk)
Samstag 28.01.2023 17:30 SCE 3 (Rob) vs Kasseler Schlümpfe
Samstag 28.01.2023 20:00 Hot Dog´s vs SCE 2 (Stöcki)

 

 

 



Abteilungsleiter Henning Heyen
Tel.: 01721353710
Mail: henning.heyen@sc-edermuende.de
stellv. Abteilungsleiter Christian Hellwig
Tel.: 01726245594
Training donnerstags um 18:30 Uhr im Gasthaus Engel (Grifte)

Players to watch